Положение о порядке оказания МБОУ Гимназия № 64 на предоставление платных образовательных услуг по ДОП

Постановление Администрации ГО город Уфа РБ от 8 ноября 2019 года №1773 «Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан» (посмотреть документ)

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (перейти на сайт)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания МБОУ «Гимназия№64» городского округа город Уфа Республики Башкортостан дополнительных образовательных кружков (посмотреть документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ дополнительных образовательных кружков в системе  платных образовательных услуг в МБОУ «Гимназия № 64» (посмотреть документ)

Договор на предоставление платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам

Информация о численности обучающихся по договорам платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам

Cмета об утверждении стоимости группы удлиненного пребывания детей в школе

Cмета об утверждении стоимости подготовки детей к школе

Смета об утверждении стоимости углубленного изучения отдельных предметов (начальная школа)

Смета об утверждении стоимости углубленного изучения отдельных предметов (средняя школа)

Смета об утверждении стоимости углубленного изучения отдельных предметов (старшая школа)

Постановление №311 от 12.03.2018

Официальный сайт МБОУ адаптирован для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

Конструктивные особенности здания гимназии не предусматривают наличие лифтов, подъемников.

В школе нет интерната и группы продленного дня.

Рабочие программы ДПОУ:

Язык в речевом общении_ДПОУ_10 классы