Постановление Администрации ГО г.Уфы № 1753 от 04.10.2023 «Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания МАОУ «Гимназия №64 имени В.В. Горбатко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан дополнительных образовательных услуг

Договор на предоставление платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам (1 классы)

Договор на предоставление платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам (2-11 классы)

Официальный сайт МАОУ "Гимназия №64 имени В.В. Горбатко" адаптирован для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

Конструктивные особенности здания гимназии не предусматривают наличие лифтов, подъемников.

В МАОУ "Гимназия №64 имени В.В. Горбатко" нет интерната.

Рабочие программы ДПОУ:

Язык в речевом общении_ДПОУ_10 классы