Новогоднее чудо ждут все от мала до велика. Но когда мы дарим радость другим, это наполняет и нас самих теплом и удовлетворением. Поэтому участие в благотворительной акции «Новый год для каждого» стало для гимназистов приятным и запоминающимся событием. Наш волонтерский отряд «Бумеранг добра» подарил атмосферу праздника постояльцам Республиканского геронтологического центра. Добровольцы подготовили концертную программу и вручили подарки, собранные учениками и родителями гимназии. Ребята участвуют в номинациях «Праздник к нам приходит» и «Дари добро».

#угсс #Добро_УГСС #угссорджон #новыйгоддлякаждого