«Сириус» приглашает школьников Башкортостана на Новогоднюю олимпиаду для всей семьи! С 26 декабря 2023 года по 8 января 2024 года проходите задания Олимпиады на платформе Сириус.Курсы. Уровень сложности подойдет для всех. Можно пройти задания по информатике, математике, физике, химии, биологии и астрономии. Впервые будут доступны задания на русском и английском языках – иностранцы тоже могут поучаствовать! Проходите регистрацию по ссылке: https://vk.cc/c0TUWK. После прохождения испытаний каждый участник получит именной сертификат. Напомним, «Сириус» – это первая в России федеральная территория. Она появилась по поручению Президента РФ в 2020 году. Сюда приезжают тысячи ребят, чтобы реализовать себя в науке, искусстве или спорте. Авторы олимпиады – эксперты Образовательного центра «Сириус». Они принимают участие в разработке заданий Всероссийской школьной олимпиады.

#Сириус #ФедеральнаяТерритория