В гимназии № 64 прошли родительские собрания, на которых родители были ознакомлены с предварительными итогами успеваемости обучающихся за II четверть и I полугодие 2023-2024 учебного года, с графиками проведения Олимпиад. Проведены беседы на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности учащихся в зимний период. Родители встретились с заведующей психологического отдела МБОДО ЦППМСП «Саторис», которая предоставила рекомендации родителям по профилактике буллинга среди детей и подростков. Родители выпускных классов были ознакомлены с Приказами Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки о проведении ГИА в 2024 году: об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГИА по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году, также родителям была предоставлена информация о горячей линии по вопросам ОГЭ и ЕГЭ.