Сегодня в рамках республиканской акции "Родители Башкортостана за здоровое питание" родители посетили столовую МБОУ "Гимназии №64", чтобы понаблюдать, что и как едят дети. Они сверили соответствие фактического меню с меню, размещенным на информационном стенде, проверили график питания, визуально оценили уровень отходов, посмотрели условия хранения, изучили этикетки и срок годности, попробовали еду сами, и по итогам посещения заполнили чек-листы. Во время визита представители родителей побеседовали с работниками столовой и руководством школы, которые охотно ответили на все возникающие вопросы.